Щит управления вентиляцией приточной, вытяжной и приточно-вытяжной с контроллером Carel
Основные функции блока автоматического управления вентиляцией (щит автоматики приточной вентиляции, щит управления вентиляции) ТК-С:
|
Выносные проводные пульты управления
CAREL th-Tune
- Управление включением и выключением установки
- Задача требуемой температуры и отображение фактической
- Часы реального времени с расписанием включения/выключения установки
- Отображение режимов работы и аварийных событий
- Простое управление, дружественный и понятный интерфейс
- Настенный монтаж
CAREL pGD Evolution
- Жидкокристаллический дисплей с разрешением 132х64.
- Светодиодная LED подсветка
- Полностью повторяет меню контроллера
- Допустимая длинна кабеля до 500 метров
- Возможен монтаж на дверцу шкафов управления
накладной НС-1095637 встраиваемый НС-1095639
CAREL pGDX
Купить щит управления приточной и приточно-вытяжной вентиляцией: Цена от 20 000 рублей*
* Стоимость щита управления может меняться в зависимости от количества и мощности двигателей вентиляторов вентиляционного оборудования
Технические характеристики щита управления
|
Удобный уконфигуратор для настройки (пусконаладки) системы позволяет пошагово сконфигурировать настроить и запустить вентиляую установку людям даже не имея опыта работы с подобным оборудованием.
Версия контроллера HI-END имеет порт ETHERNET и Web интерфейс, который позволяет управлять системой с персонального компьютера или мобильных устройств.
Для пользователей имеется возможность встраивать данную систему в сети BMS и Field Bus. Поддержка протоколов ModBus, CAN, BacNET. Также имеется на выбор несколько пультов управления для любых потребностей.